Статьи


СКИДКИ ДО 30% на весь Ассортимент.
СКИДКИ ДО 30% на весь Ассортимент.
Рейтинг эффективности рыболовных прикормок по состоянию на 2018 год.
Хотите узнать, какие рыболовные прикормки являются наиболее эффективными - Заходите, читайте!
Рыболовное сито для прикормки? Зачем? Какое выбрать!
В этой публикации я постараюсь помочь вам понять что такое сито для прикормки, для чего и нужно ли оно вам?!
Прикормки Vabik - моё знакомство с ожидаемой новинкой - ч. 1

В этой статье я буду знакомить вас со своими впечатлениями от использования одной из самых ожидаемых новинок Российского рынка рыболовных прикормок - Vabik

Тормоз в рыболовных катушках, передний или задний - только объективно!
Многие стоят перед выбором  рыболовной катушки с передним или задним фрикционным тормозом. В сети часто можно встретить однозначные комментарии  в пользу переднего тормоза, но зачастую советчики задним фрикционном не пользовались совсем. Чтобы разобраться объективно и составить вам собственное мнение предлагаю к прочтению данную статью.
Рыболовные ароматизаторы - базовые знания и основы применения.

В этой статье я расскажу вам о том, какие рыболовные ароматизаторы встречаются в магазинах, чем они различаются, как их наиболее эффективно использовать в рыболовной практике.  Все рекомендации только на основе собственного опыта в любительской и спортивной ловли. 

История развития спортивного фидера в Тюмени - краткая справка.

Для всех, кому интересно, предлагаю ознакомиться с краткой историей развития спортивного фидера в Тюмени, познакомиться с теми, кто первыми прокладывал дорогу к победам, отстаивал честь города в спортивных состязаниях.

Кратко о прикормках Traper
В этой статье я кратко постарался с ориентировать вас в многообразии прикормок от Treper, чтобы вы могли оценить их эффективность по достоинству  и быстрее сориентировались в большом многообразии.
10981 читать далее...
История развития спортивного фидера в Тюмени - воспоминания участника.

История развития спортивного фидера в Тюмени - воспоминания участника. В ней, Язовский Евгений - PVR, действующий спортсмен 2012 - 2015 гг., делится воспоминаниями, в которых принимал непосредственное участие.


Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)